Меню Закрыть

«Мы делаем дом умным»

Компания «ЭкоСтройПроект» начинает сотрудничество с немецкой компанией по установке технологий «Умный дом» «HEEL Helmut Elektrik».

Резюме компании:

«Компания «Heel Helmut Elektrik» основана в 2000г. в Германии.

Автоматизированные системы «Умный дом» — это одно из направлений нашей компании.

Наша компания предлагает автоматизированные системы управления «Умный дом» от ведущих европейских производителей Siemens, JUNG, ABB по всему миру. Квалифицированные специалисты компании помогут выбрать наиболее оптимальное решение, удовлетворяющее желания клиента, и подчеркивающее индивидуальный и неповторимый стиль хозяина.

Обе стороны считают данное сотрудничество выгодным, так как технологии «Умный дом» интенсивно развиваются на российском рынке, а иметь представителя по продвижению своей услуги через компанию «ЭкоСтройПроект», которая занимает одно из ведущих мест в строительстве загородной недвижимости весьма выгодно.

При «одном заказе на два завода» первым делом составляется техническое задание заказчиком, а решение данного задания ложится на плечи двух компаний: разработка проектной документации, подбор, комплектация, установка, настройка и программирование системы «Умный дом» осуществляется в Германии, благодаря чему достигается высокое качество.

Приобретение системы «Умный дом» это выбор, сделанный на десятилетия, поэтому очень важно сделать его правильно.